ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБОУ ВСОШ

2003, Ростовский государственный педагогический университет

Учитель истории

Курсы повышения квалификации

23.05.2015 ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по проблеме: «Технология разработки образовательной программы ОУ в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования»

2.Сергиенко Галина Ивановна

1999, Одесский педагогический университет

Курсы повышения квалификации

12.03.2014 ГБОУ ДПО РОИ ПК и ПРО «Требования ФГОС к содержанию и организации инновационной деятельности в сфере воспитания». 06.12.2014 ГБОУ ДПО РОИ ПК и ПРО по проблеме «Информационная компетентность учителя физической культуры и ОБЖ как условие достижения нового качества образования».

3.Бородина Светлана Алексеевна

1994, Ростовский государственный педагогический институт

учитель математики, информатики и ВТ

Курсы повышения квалификации

24.04.2013 ГБОУ ДПО РОИ ПК и ПРО «Сетевые формы педагогической коммуникации на основе ЦОР и ЭОР нового поколения». 01.11.2013 ГБОУ ДПО РОИ ПК и ПРО по проблеме: «Обеспечение личностно – смысловой направленности обучения физике в условиях реализации деятельностной парадигмы». 27.02.2014 НОУ ВПО «Ростовский социально – экономический институт» по программе: «Контрактная система. Управлен6ие государственными и муниципальными закупками». 14.11.2014 ГБОУ ДПО РОИ ПК и ПРО по проблеме: «Проектирование развивающего образовательного пространства при обучении математики в условиях реализации ФГОС»

4.Дадонова Анна Евгеньевна

2012, Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко

Социальный работник

Курсы повышения квалификации

23.10.2015 ГБОУ ДПО РОИ ПК и ПРО по проблеме: «Профессиональная деятельность школьного библиотекаря»

5.Иванова Наталья Владимировна

1991; Кокчетавский педагогический институт

6.Кузнецов Дмитрий Вячеславович

1991, Дагестанский государственный университет

Филолог – германист. Преподаватель английского языка

7.Комелина Тамара Васильевна

1982, Гомельский государственный университет

Биолог. Преподаватель биологии и химии

Курсы повышения квалификации

10.12.2015 ГБОУ ДПО РОИ ПК и ПРО по проблеме: «Обе6спечение нового качества образования в условиях введения ФГОС по биологии средствами информационных технологий и сервисов нового поколения» биология

8.Максимова Валентина Владимировна

1985, Кокчетавский педагогический институт

Курсы повышения квалификации

02.01.2016 АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет Образовательный портал» в рамках дополнительной и профессиональной образовательной программы повышения квалификации» по проблеме: «Технология активных методов обучения и модерации - современная образовательная технология новых ФГОС».

Среднемесячная заработная плата за 2018

Директор Болдырева Инна Владиславовна - 33527,33 рублей